Casa Do Mestre Avila
Pour profiter de vos vacances à Jericoacoara, séjournez à cet appartement Casa Do Mestre Avila Jericoacoara, qui se trouve à moins de 2 km de la Plage des Coquillages et à moins de 25 minutes de marche de la Lagoa do Paraíso.
L'Árvore da Preguiça est située à une courte distance de l'appartement.
La résidence offre à ses clients un patio, un balcon et un coin salon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Pour améliorer votre confort, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition à la maison. De plus, vous pourrez profiter des draps de bain fournis dans la salle de bain.
Pour votre commodité et votre confort, ces appartements Casa Do Mestre Avila est équipé d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
- sites d'intérêt locaux
- Clertin Turismo879 km
- Jeri Platinum814 km
- Viltur703 km
- Infinity Jeri 4x4701 km
- Jeri Sol Poente Tur731 km
- Vip Jeri Tur564 km
- DB Viagens e Turismo1143 km
- Gf Jeri 4x4562 km
- Aéroports
- Aéroport de Jijoca de Jericoacoara14 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Mini-bar
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Réveil AM/FM
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Casa Do Mestre Avila ?
Les clients de l'appartement Casa Do Mestre Avila peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Plage des Coquillages, situé à environ 25 minutes de marche. D'autres curiosités sont l'Árvore da Preguiça (à 1 km) et la Lagoa do Paraíso (à 1,1 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Casa Do Mestre Avila ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Casa Do Mestre Avila est de 34$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Casa Do Mestre Avila ?
L'appartement Casa Do Mestre Avila dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Casa Do Mestre Avila ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Casa Do Mestre Avila. - ❓
Le logement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement dispose d'une cuisine partagée.